Como FuncionaContato Publique suas vagas

VENDEDOR EXTERNO / 1 VAGA(S) / RIBEIRÃO PRETO / SP ( 849232 )

Empresa produtos alimentícios, pioneira na fabricação de produtos gourmet a base de pimentas. Localizada na cidade de Vinhedo S.P está com 1 vaga(s) em aberto para Ribeirão Preto / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO EXTERNO AO CLIENTE, PROSPECCAO DE NOVOS CLIENTES, CONTROLE PLANILHA DE VENDAS, NEGOCIACAO, COMPROMETIMENTO, PERSISTÊNCIA, DESENVOLVER RELACIONAMENTO COM CLIENTE DE FORMA ESTRATEGIA BUSCANDO O AUMENTO NAS VENDAS, ORGANIZAÇÃO PARA ROTEIRO DE VENDAS

Requisitos: MÍNIMO 05 ANOS EXPERIENCIA NA ÁREA COMERCIAL ALIMENTOS, CONHECIMENTO DO MERCADO E CARTEIRA DE CLIENTE, BÁSICO NAS FERRAMENTAS Excel, WORD, NECESSÁRIO ENSINO MEDIO OU CURSANDO SUPERIOR, COM CNH, NECESSÁRIO PERFIL COMERCIAL COM FOCO NA PROSPECCAO ATIVA.

Salário: a combinar

Benefícios: CONVÉNIO MEDICO, ODONTOLÓGICO, FARMÁCIA VALE REFEICAO

Observações: SALARIO FIXO, COMISSAO, PREMIAÇÃO, KM RODADO FUNDAMENTAL POSSUIR CARRO PRÓPRIO DISPONIBILIDADE PARA VIAJAR, EXPERIENCIA NA AREA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de EMILIANA para o e-mail rhsaborcontrata@gmail.com com a sigla VENDEDOR no campo assunto até o dia 26/04/2024.

AVISO

O Emprega Ribeirão Preto – OFICIAL! não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso