Como FuncionaContato Publique suas vagas

SOLDADOR EXTERNO / 01 VAGA(S) / RIBEIRÃO PRETO / SP ( 848563 )

GUIMARÃES BRASIL DESENVOLVIMENTOS TECNOLÓGICOS LTDA está com 01 vaga(s) em aberto para Ribeirão Preto / SP.

Responsabilidades: PREPARAR, REGULAR E OPERAR MÁQUINAS OU FERRAMENTAS A SEREM UTILIZADAS. CONTROLAR OS PARAMETROS DE QUALIDADE DAS PEÇAS A SEREM MONTADAS. UNIR E CORAR PEÇAS DE LIGAS METÁLICAS USANDO PROCESSOS DE SOLDAGEM. PREPARAR EQUIPAMENTOS, ACESSÓRIOS, CONSUMÍVEIS DE SOLDAGEM E CORTE E PEÇAS A SEREM SOLDADAS. CONDUZIR VEICULO DA EMPRESA.

Requisitos: CONHECIMENTO EM USINAGEM, E EXPERIENCIA EM SOLDA

Salário: a combinar

Benefícios: CESTA BASICA, VALE TRANSPORTE, CONVENIO COM FARMACIA, CELULAR DA EMPRESA, VEICULO DA EMPRESA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de VALTER para o e-mail vagas@cguimaraes.com.br com a sigla 140750 no campo assunto até o dia 31/01/2023.

AVISO

O Emprega Ribeirão Preto – OFICIAL! não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso