Como FuncionaContato Publique suas vagas

CONSULTOR DE VENDAS HOME CENTER / 1 VAGA(S) / RIBEIRÃO PRETO / SP ( 848249 )

EMPRESA LÍDER EM VENDAS DE UTILIDADES DOMÉSTICAS, ELETROELETRÔNICOS, está com 1 vaga(s) em aberto para Ribeirão Preto / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO POR EXCELÊNCIA, ENTENDER O MOTIVO E DESEJO DA COMPRA, HABILIDADES COM OPERAÇÕES DE CAIXA, LIMPEZA E ORGANIZAÇÃO DA LOJA, REPOSIÇÃO DE PRODUTOS.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM VENDAS, ATENDIMENTO AO CLIENTE PRESENCIAL E VIRTUAL. ENSINO MÉDIO COMPLETO OU SUPERIOR. DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO – ESCALA 6X1 HORÁRIO DE SHOPPING.

Salário: R$ 1.800,00

Benefícios: VT + VR 28,00/DIA + CONVÊNIO MÉDICO + COMISSÃO SOBRE METAS E CAMPANHAS DE VENDAS COM PREMIAÇÕES

Observações: RESIDIR EM RIBEIRÃO PRETO E DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO POR CONTA DA ESCALA 6X1 – HORÁRIO DE SHOPPING E COBERTURA DOS FOLGUISTAS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RECRUTAMENTO para o e-mail tgstorecontrata@gmail.com com a sigla HOME R.P. no campo assunto até o dia 30/04/2022.

AVISO

O Emprega Ribeirão Preto – OFICIAL! não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso