Como FuncionaContato Publique suas vagas

ATENDENTE DE CAFETERIA / 2 VAGA(S) / RIBEIRÃO PRETO / SP ( 848025 )

AGÊNCIA DE EMPREGOS RHF TALENTOS EM PARCERIA COM EMPRESA CAFETERIA CONTRATA PARA O TIME, está com 2 vaga(s) em aberto para Ribeirão Preto / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO AO CLIENTE, PREPARO DE BEBIDAS DE CAFÉ E SIMILARES, MANIPULAR CAFETEIRA, LANÇAMENTO DE PEDIDOS, CAIXA, ATENDIMENTO DELIVERY IFOOD, LIMPEZA GERAL

Requisitos: TER TRABALHADO COM ATENDIMENTO NO RAMO FOODSERVICE/ MORAR EM RIBEIRÃO PRETO
Desejáveis: TRABALHOU EM GRANDES REDES E FRANQUIAS DE FOOD SERVICE/ TRABALHOU EM CAFETERIAS/ TER CURSO DE BARISTA

Salário: R$ 1.500,00

Benefícios: Benefícios referente VR e VT (valores); VA = 290,00 + VT NO VALOR DO ÔNIBUS

Observações: DAS 7:50 ÀS 18:20, TODOS OS DIAS, COM NO MÍNIMO UMA FOLGA NA SEMANA E UM DOMINGO NO MÊS. NO MÊS DE DEZEMBRO TEMOS HORÁRIO ESTENDIDO ATÉ ÀS 20:20 COM O RECEBIMENTO DE HORAS EXTRAS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Malu para o e-mail selecaovagas436@gmail.com com a sigla AtendeRibP no campo assunto até o dia 30/12/2021.

AVISO

O Emprega Ribeirão Preto – OFICIAL! não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso